
Встраиваемый поворотный светильник Feron DL8340 черный
271 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1830
Светильник, что лучше всего подходят для отделки современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Простой и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Особенности и преимущества светильников DL8340 / DL8350:
Дизайн. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия свет, без эффекта ослепления.
Качество конструкции. Надежная конструкция из алюминия.
Регулировка направления света. Благодаря поворотному плафона возможно регулировать направление светового потока.
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 80 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Комплектация | Без лампы |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50W Пн |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 92х40 мм |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет основы | Черный |
- Цена: 271 ₴




