
Аварийный указатель Feron "Выход" EL50 зелёный / серебряный
394 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27075
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аварийный указатель "Выход"
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 18 часов |
| Время работы | 1,5 часа автономной работы |
| Количество светодиодов | 6LED |
| Мощность | 0,8W Пн |
| Размер | 355х145х25 мм |
| Элементы питания | Аккумулятор 1.2V 800mAh |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴


