
Светодиодный светильник Feron LN7 3W белый
147 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1823
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные мебельные светильники, является аналогом мебельных светильников под галогенную лампу.
Качество конструкции. Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие надежную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Гарантия 1 год.
Ресурс работы 30 000 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 60 мм |
| Драйвер | В комплекте |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Мощность | 3W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 70x20 мм |
| Световой поток | 150Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


