
Галогенная лампа Feron HB6 JCD 220V 35W
46 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2113
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капсульная галогенная лампа. Используется для основного и декоративного освещения во встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Галогенная |
| Количество в упаковке | 100/1000 |
| Мощность | 35W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 13x39 мм |
| Световой поток | 400Lm Lm |
| Тип цоколя | G4 |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



