
Светодиодный светильник с микроволновым датчиком Feron AL3009-RMS 12W
404 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40207
Дополнение ассортимента светодиодных светильников для ЖКХ с уровнем защиты IР65 новой моделью с микроволновым датчиком
Светильники для освещения различных типов помещений с нерегулярной потребностью в освещении: парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, административных и других помещений в сфере ЖКХ и тому подобное.
Микроволновый датчик. Создает зону электромагнитного поля, реагирующий на движение. Эффективность его работы в отличие от моделей с ИК датчиками не зависит от температуры окружающей среды или объектов. Угол обнаружения движения также более широким.
Корпус из прочного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоких и низких температур.
Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
Качественный драйвер современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
Меньше затрат. Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Качество света. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение.
Гарантия 1 год. Ресурс работы 25 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12W Пн |
| Напряжение | 180-265V/50Hz |
| Размер | 140x48 мм |
| Световой поток | 1080Lm Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500K K |
- Цена: 404 ₴


