
Встраиваемый светильник Feron 7057 с LED подсветкой
178 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28922
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой(LED лента в основе). Таким образом он оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16, и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендовано использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 56 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Количество светодиодов | 15LED |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность светодиодов | 3W |
| Напряжение | 12V(лампа) + 230V драйвер |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 97х20 мм |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴




