
Встраиваемый светильник Feron GS-M394 белый
138 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28342
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неповоротный встраиваемый светильник
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 54 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Мощность | 50W Пн |
| Напряжение | 12V |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 80х25 мм |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет основы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴




