
NEOMAX Щиток на 3-4 автомата NX4303
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90025565
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NEOMAX Щиток на 3-4 автомата NX4303
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Дверцята | немає |
| Замок | Нет |
| Количество модулей | 4 шт |
| Материал | ABS-пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | на DIN-рейку |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴
- Способ упаковки: 1шт



