
NEOMAX Щиток на 6 автоматов наружного монтажа NX4306
244 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90025569
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NEOMAX Щиток на 6 автоматов наружного монтажа NX4306
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Дверцята | прозорі |
| Замок | Нет |
| Количество модулей | 6 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип крепежа | на DIN-рейку |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴
- Способ упаковки: 1шт



