Фен-щетка Sencor SHS 7551 VT для укладки волос с функцией ионизации. Функция ионизации при сушке волос помогает содержать Ваши волосы в отличном состоянии. Если хотите высушить волосы потоком воздуха или хотите высушить только определенную часть волос, используйте насадку концентратор, которая направит поток воздуха на необходимое место.
Круглые щипцы создают прекрасные локоны. Малая круглая щетка с диаметром подходит для укладки тонких и относительно коротких волос или для вычесывания. Плоская щетка-насадка концентрирует горячий воздух на коже головы, что приводит к максимальному восстановлению волос у корней.
Круглая щетка с задвижными щетинами обеспечивает более удобное выведение щетки из волос после сушки. Большая круглая щетка с мягкой щетиной подходит для укладки жестких волос и натуральных волнистых волос. Щетка для выпрямления волос одновременно выпрямляет и расчесывает волосы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип | Фен-щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 1,7 |
| Цвет | Червоний, чорний |
| Насадки | Концентратор, щипці для завивки, кругла щітка, напівщітка, кругла щітка з прибираними зубцями, велика кругла щітка, щітка для витягування волосся |
| Особенности | Індикатор іонізації Запобіжник захисту від перегріву |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Функции | Іонізація, Холодне повітря |
- Цена: 1 943 ₴




